Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.11.2019 14:13

Ремейк «Беглеца» обрел режиссера

Весной 2015 года студия Warner Bros. задумалась о перезагрузке франшизы «Беглец». С той поры она продала права на создание японского ремейка и сериала для онлайн-сервиса Quibi, но так и не отправила в производство собственный фильм. Похоже, студийные боссы наконец-то готовы рассказать старую историю на новый лад. Сегодня стало известно, что картина наконец-то обрела режиссера.

История франшизы берет отсчет с 1963 года, когда на телеэкраны вышла первая серия триллера «Беглец». Сериал поведал историю Ричарда Кимбла — талантливого врача, приговоренного к смерти по ложному обвинению в убийстве жены. Многосерийная драма заслужила похвалу критиков и продержалась в эфире четыре сезона.

В 1993 году WB выпустила киноверсию сериала с участием Харрисона Форда и Томми Ли Джонса. Последний выдал настолько яркий перфоманс, что заслужил премию «Оскар». В 2000 году герои франшизы вернулись на ТВ, однако сериал «Беглец: Погоня продолжается» не снискал успеха у зрителей и закрылся после первого сезона.



Сюжет нового англоязычного ремейка придумал Брайан ТакерГород порока»). Съемки картины возглавит Альберт ХьюзИз ада», «Книга Илая»).

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
весь топ