Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.10.2019 11:35

Marvel готовит продолжение «Человека-муравья»?

Премьера первого фильма Четвертой фазы Marvel состоится только в следующем году, а студия Кевина Файги уже работает над следующими этапами развития киновселенной. Похоже, Фаза 5 подарит зрителям новую встречу со Скоттом Лэнгом и другими героями «Человека-муравья».

Голливудские инсайдеры утверждают, что студия приступила к разработке третьего фильма о приключениях крошечного супергероя. Напомним, что Лэнг дебютировал в марвеловской киновселенной в 2015 году. Первая часть «Человека-муравья» закрыла Вторую фазу и заработала $519,3 млн. Через три года герой Пола Радда вернулся на киноэкраны в картине «Человек-муравей и Оса», сборы которой остановились на отметке в $622,7 млн.

Поговаривают, что съемки третьей части начнутся через полтора-два года.



Киноотдел Marvel практически наверняка пропустит «Комик-Кон 2020» и вернется в Сан-Диего в 2021 году, чтобы провести масштабную презентацию Пятой фазы. Поклонникам Человека-муравья остается надеяться, что студия Файги не станет откладывать официальный анонс триквела до тех времен.

Источник: MovieWeb
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
весь топ