Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.10.2019 15:20

Снейк Айз нуждается в союзниках

Дилогия «Бросок кобры» принесла студии Paramount сотни миллионов долларов, но похвастаться хорошими отзывами она не смогла, и теперь мейджор вместе с компанией Hasbro попробует вернуть интерес зрителей к киносерии благодаря экшену об одном из самых колоритных персонажей отряда G.I. Joe. Режиссер Роберт ШвенткеРЭД») продолжает набирать новых рекрутов в фильм о Снейке Айзе, и на этот раз к актерскому составу проекта примкнула Самара Уивинг.

Актрисе досталась роль Скарлетт, настоящее имя — Шейна М. О‘Хара, которая является специалистом в сфере контрразведки и воином с высоким уровнем подготовки. Она умеет обращаться с огнестрельным оружием и владеет навыками боевых искусств, благодаря чему стала первой женщиной в отряде G.I. Joe. Скарлетт появлялась в «Броске кобры» 2009 года — там ее сыграла Рэйчел Николс.

Главная роль в новом фильме отдана Генри Голдингу. Также на участие в съемках подписались Урсула Корберо, Эндрю Кодзи, Ико Уайс и Харука Абе. Премьера экшена назначена на 16 октября 2020 года.



Самара Уивинг начала свою актерскую карьеру еще в 2008 году, но известность к ней пришла только в последние пару лет. Успехом у зрителей пользовались комедийные хорроры с участием Уивинг — «Няня», «Эксперимент "Офис" 2» и недавний «Я иду искать». В следующем году Самару можно будет увидеть не только в сольнике Снейка Айза, но и в третьей части о приключениях Билла и Теда.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
весь топ