Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.07.2019 18:07

Мэтт Дэймон сыграет сурового буровика

Несмотря на то что с каждым днем растет интерес к новому фильму «Ford против Ferrari» с участием Мэтта Дэймона, актер А-класса намерен и дальше давить на газ и уже выбрал себе следующий проект. Он исполнит главную роль в драме под названием Stillwater («Тихий омут*»), снимет которую режиссер награжденной «Оскаром» ленты «В центре внимания» Том МакКарти. Курировать производство Stillwater взялась компания Participant Media.

Дэймон перевоплотится в Билла — брутального работника буровой вышки из Оклахомы, отправившегося в Марсель, чтобы навестить дочь. Дочь главного героя сидит в тюрьме за убийство, которое, по ее словам, она не совершала. Столкнувшись с языковым барьером, культурными различиями и непростой судебной системой, Билл все же попытается спасти девушку, а помогут ему в этом местная женщина с ребенком. Продюсеры описывают проект как полное чудных открытий и невероятных связей путешествие в поисках истины.

Сценарий фильма МакКарти написал в соавторстве с Томас БидегеномБратья Систерс») и Ноэ ДебреМир принадлежит тебе»). Дата начала съемок пока не определена.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ