Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.03.2019 13:00

Со свиным рылом в калашный ряд

Студия CBS Films готовит ответ замечательной семейной ленте «Бэйб: Четвероногий малыш», которая в свое время стала хитом мирового проката и получила семь номинаций на «Оскар». Дочерняя компания корпорации CBS приступила к созданию картины о всемирно известной свинье по кличке Эстер.

В 2012 году канадцы Стив Дженкинс и Дерек Колтер решили завести домашнего питомца. Выбор гей-пары пал на очаровательную карликовую свинку. К удивлению хозяев, вскоре их мини-пиг начала стремительно набирать вес. Эстер оказалась самой обычной свиньей и вымахала до 300 кг.

Забавные фото и видео с участием хрюшки облетели весь мир и сделали ее настоящей интернет-сенсацией. Вскоре Дженкинс и Колтер открыли собственный приют для животных и засели за работу над серией книг о приключениях своей домашней любимицы.



Сценарий пока безымянного фильма об Эстер напишут начинающие голливудские авторы Тобиас Иаконис и Микки Доутри. Российские зрители смогут оценить их талант уже в следующем месяце, когда на экраны выйдет ужастик «Проклятие плачущей». Поддержку CBS Films в работе над лентой о чудо-свинке окажет продюсерская компания Лорен Шулер ДоннерЛюди Икс»), в послужном списке которой можно обнаружить такие известные картины о братьях наших меньших, как «Отель для собак» и «Освободите Вилли».

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
весь топ