Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.02.2019 15:30

Он не Джейсон Борн. Трейлер фильма «Добро пожаловать в Акапулько»

Всем нужно то, что у него есть, но он даже не знает, что это. В Сети появился дублированный трейлер криминальной комедии «Добро пожаловать в Акапулько». Снял ее режиссер Гильермо Иван, в фильмографии которого пока нет громких проектов, а главную роль исполнил Майкл КингсбэйкерВласть в ночном городе »). На втором плане в этом лихом экшене засветились Уильям БолдуинЛюбовь втроем») и Майкл МэдсенОмерзительная восьмерка»)

По сюжету, молодой разработчик компьютерных игр Мэтт Бут по синей лавочке путает рейс и вместо американского Нью-Мексико приземляется в мексиканском Акапулько. Что интересно — его там ждут. Сначала какие-то подозрительные ребята вежливо, но строго просят молодого человека пройти с ними, а затем его фактически похищает роковая красавица, утверждающая, что он ее жених. Мэтт догадывается, что случилось какое-то недоразумение, и его с кем-то путают. Однако толпа киллеров по одну сторону и федералов по другую считают иначе, и все требуют у Бута отдать им какой-то загадочный пакет. А ведь он даже не понимает, о чем речь...

Судя по трейлеру, несчастному разработчику игр предстоит пережить немало увлекательных, хоть и смертельно опасных приключений в компании с обворожительной девушкой. Однако насколько смешным и зрелищным окажется этот проект, пока сказать сложно — слишком много паники и суеты в кадре, и ничего, что бы действительно впечатлило или запомнилось.



«ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АКАПУЛЬКО»
Дублированный трейлер



Премьера ленты в России состоится 14 марта.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
весь топ