Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.11.2018 16:54

Старая и новая Мэри Поппинс сойдутся в битве за бокс-офис

Как стало известно интернет-изданию The Hollywood Reporter, оскароносная англичанка Джули Эндрюс озвучит персонажа по имени Каразен в предстоящем кинокомиксе «Аквамен». И картина, по иронии судьбы, выйдет на экраны одновременно с диснеевским сиквелом фильма «Мэри Поппинс» 1964 года, в котором Эндрюс исполнила титульную роль.

Мифическое существо Каразен является хранителем ключа, необходимого Артуру Карри (Джейсон Момоа) в его миссии по восстановлению мира между Атлантидой и сушей.

Довольно забавно, что очередная эпическая картина DC, в работе над которой примет участие Эндрюс, выйдет всего через пару дней после релиза «Мэри Поппинс возвращается» от компании Disney, ведь именно за роль в оригинальном фильме 1964 года она получила премию «Оскар». Несмотря на то, что ее партнер по первой части Дик Ван Дайк снимется в продолжении, именитая англичанка, которой в этом году исполнилось 83 года, в нем не появится, а роль Мэри Поппинс исполнит обладательница «Золотого глобуса» Эмили БлантДочь Гидеона»).



Это будет первое участие Джули в работе над озвучиванием в кино за последние годы. Ранее зрители могли слышать ее голос во франшизе «Гадкий я» и в анимационной комедии «Шрэк навсегда» 2010 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
231
Машинист
The Machinist (7.80)
232
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
233
Аэроплан
Airplane! (7.80)
234
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
235
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
236
Марти Великолепный
Marty Supreme (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
240
Как приручить дракона
How to Train Your Dragon (7.80)
весь топ