Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.04.2011 20:40

Одинокий рейнджер предвкушает успех

Уже достаточно давно известно, что режиссер Гор Вербински намеревается снять приключенческий боевик под названием Одинокий рейнджер, сообщает /Film. На второстепенную роль уже утвердили Джонни Деппа, он будет играть индейца по имени Тонто. Сейчас ведутся переговоры с Райаном Гослингом, который, по всей видимости, станет рейнджером.

Так как Райан согласился сниматься в картине Бегство Логана, у него могут возникнуть проблемы с расписанием. Впрочем, режиссер заверил, что производство фильма не начнется раньше 2012 года, потому что Джонни Депп сначала будет занят участием в картине Пираты Карибского моря: На странных берегах 3D, а после этого присоединится к Тиму Бертону для съемок в фильме Мрачные тени. А к тому времени Гослинг уже должен будет освободиться.

Стало известно, что новая версия фильма будет немного отличаться от оригинала. Во главу угла поставят историю Дона Кихота, рассказанную с точки зрения Санчо Пансы.

Режиссер уверен, что роль Тонто должен сыграть именно Джонни Депп. Продюсер проекта Джерри Брукхаймер и компания Disney чувствуют успех потенциальной франшизы и попытаются сделать будущую картину как можно более привлекательной для зрителя.
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
весь топ