Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.11.2017 14:44

Sony расскажет о британском Розуэлле

Успех возрожденных «Секретных материалов» доказал, что зрители продолжают испытывать огромный интерес к историям о зеленых человечках. Как стало известно изданию Deadline, мир телевидения готовится порадовать поклонников уфологии еще одним любопытным сериалом о гостях из далекого космоса.

Телевизионный отдел студии Sony приступает к работе над многосерийной драмой о серии загадочных происшествий в Рэндлшемском лесу, которую зарубежные журналисты сравнили со знаменитым Розуэлльским инцидентом. 26 декабря 1980 года в небе над базой американских ВВС в английском графстве Суффолк были замечены необычные огоньки, которые военные приняли за НЛО. Неподалеку от базы появились странные следы, однако прибывшие в Рэндлшемский лес стражи правопорядка заверили американцев, что по чаще всего лишь гуляли какие-то животные. Однако уже два дня спустя над военной базой вновь появилось загадочное свечение.

История получила дальнейшее продолжение три года спустя, когда командование ВВС США было вынуждено подчиниться закону о свободе информации и опубликовать отчет об инциденте, который был составлен в начале 1981-го командующим базы в Суффолке. Подполковник Чарльз Холт утверждал, что неопознанный летающий объект видели сразу несколько его сослуживцев. В 1983 году все они пошли на попятную, благодаря чему конспирологи окончательно уверились в том, что британские и американские власти пытаются скрыть от общественности информацию о визите инопланетян. Тем временем скептики продолжали считать, что военнослужащие просто приняли за НЛО яркую звезду или огни маяка...



В качестве сценариста и постановщика пилотной серии телесериала выступит Джо Эхирн. Талант рассказчика британец проявил при работе над приключенческой драмой «Демоны да Винчи» и детективным триллером «Транс», а режиссерские навыки ему помог отточить научно-фантастический сериал «Доктор Кто». Ожидается, что действие мистической драмы с предварительным названием «Рэндлшем» развернется сразу в двух временных периодах – 1980 и 2020 годах.

По сведениям инсайдеров, руководство Sony Pictures Television намерено в ближайшее время представить свой интригующий проект на суд руководителей ведущих американских и британских телесетей.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
весь топ