Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.09.2017 22:10

Билет в детство от «Союзмультфильма»

Кто не любит мультики? Мультипликационные фильмы давно стали находкой для мейджоров. Интересная история, качественная рисовка, парочка милых пушистых персонажей и щепотка юмора — вот залог успеха и фантастических кассовых сборов как со взрослых, так и с маленьких любителей посидеть в кинотеатре с попкорном. «Город героев» принес своим создателям больше $657 млн, копилка The Walt Disney Company благодаря «Холодному сердцу» пополнилась на $1,3 млрд. Российские мультипликаторы решили не отставать от западных веяний.

«Союзмультфильм» не только превратит в сериал «Попугая Кешу», но и вернет на экраны Матроскина и Шарика с тридцатью новыми сериями. Советский мультик о дяде Федоре получит современный сюжет, к любимым героям добавятся новые, но узнаваемую стилистику «Простоквашино» обещают не трогать. Увидеть новые приключения и поностальгировать российский зритель сможет уже в 2018 году.

Не забыли и о формате 3D: в нем выйдет десять серий короткометражного мультфильма «Богатырята», рассказывающего о школьниках в мистическом детском лагере.



Директор студии Борис Машковцев признался, что у них в планах еще семь проектов, среди которых: «Пиратская школа», «Оранжевая корова», «Зебра в клеточку» и обучающие «Циферки».
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
218
300 спартанцев
300 (7.80)
219
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
221
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
весь топ