Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.09.2017 17:00

Марк Уолберг станет многодетным отцом

Видимо, Марку Уолбергу не хватило общения с детьми в комедии «Здравствуй, папа, Новый год» и ее сиквеле, а потому он решил поработать еще над одним фильмом, где придется воспитывать отпрысков. Порталу The Hollywood Reporter удалось узнать, что Уолберг подписался на съемки в картине Instant Family для студии Paramount Pictures.

Новый проект позволит актеру еще раз поработать с режиссером Шоном Андерсом («Здравствуй, папа, Новый год»). Последний не только возглавит съемки ленты, но и выступит сценаристом наравне с Джоном Моррисом. Также Андерс войдет в число продюсеров фильма, в чем ему посодействуют Уолберг и Стивен Левинсон («Уцелевший»). Руководство Paramount не собирается откладывать работу над комедией в долгий ящик и планирует начать съемки уже в следующем году.

Новый фильм расскажет о паре, решившей превратиться в настоящую семью и усыновить ребенка. В итоге их воспитанниками становятся трое бесшабашных детей, которые, по их собственному мнению, совершенно не нуждаются в родителях.



Предыдущий совместный фильм Уолберга и Андерса пользовался успехом у зрителей: комедия «Здравствуй, папа, Новый год» собрала в прокате $243 млн, и в ноябре на экраны выйдет продолжение. Также в скором времени Марка можно будет увидеть в драме Ридли Скотта «Все деньги мира».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
весь топ