Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.08.2017 13:15

Точка невозврата

Компания Sony Pictures Television, только объявившая о старте работы над ремейком сериала «Старски и Хатч», готовит еще один любопытный проект. Как сообщает сайт Deadline, студия приобрела права на экранизацию книги Адама Штернберга The Blinds, которая будет адаптирована для ТВ.

Представьте себе место, населенное преступниками… У людей забрали их жизни, стерли воспоминания. Они получили новые личности и вместе с ними — второй шанс. Добро пожаловать в Блайндс — пыльный городок в техасской сельской местности, где обосновались отбросы общества. Они не знают толком, совершили ли они в прошлом преступление или же стали свидетелями оного. Одно им ясно точно: те, кто покинет пределы города, подпишет себе смертный приговор.

На протяжении восьми лет шерифу Кэлвину Куперу удавалось поддерживать в городе мир, но внезапно происходят убийство и суицид. У Купера тоже имеются секреты, а потому когда его заместитель начинает докапываться до правды, шериф должен находиться на шаг впереди нее и загадочных чужаков, ставших угрозой для спокойствия города. Чем больше Купер узнает, тем больше убеждается, что Блайндс уже не тихое убежище, а место, где процветают насилие, обман и предательство.


Оригинальная книга, вышедшая в начале августа, написана в жанре триллера с элементами вестерна и успела заслужить сравнение с работами Кормака МакКарти и братьев Коэнов.



Вместе с компанией Sony экранизацией занимается компания Original Film известного голливудского продюсера Нила Х. Морица, ранее работавшая над сериалами «Вернуть из мертвых», «Побег» и «Пастырь».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
весь топ