Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.07.2017 21:15

Отсюда не сбежать. Трейлер «Берлинского синдрома»

Иногда даже самые романтические знакомства с приятными молодыми людьми оборачиваются кромешным адом. В реальной жизни адом может стать элементарное непонимание или несходство характеров, в кино же обычно все гораздо жестче. Представляем вашему вниманию дублированный трейлер австралийского триллера «Берлинский синдром» — обласканного критиками участника фестиваля «Сандэнс». Самых щедрых похвал удостоилась исполнительница главной роли Тереза ПалмерДекабрьские мальчики», «По соображениям совести»).

Австралийская туристка Клэр во время прогулки по Берлину знакомится с чрезвычайно милым и приветливым парнем по имени Энди. Некоторое время они блуждают по городу вместе, пытаясь поближе узнать друг друга, и вскоре Клэр оказывается в гостях у своего нового знакомого. Там романтическое притяжение перетекает в бурную ночь, а наутро главная героиня понимает, что Энди ушел на работу, но покинуть его квартиру она не может — везде замки. Поначалу ей кажется, что это какое-то недоразумение. На самом деле нет — впереди доверчивую девушку ждут, возможно, самые жуткие недели в ее жизни.

На первый взгляд все выглядит как обычный фильм категории B, но заграничные рецензенты утверждают, что перед нами редкий психологический триллер, захватывающий и невероятно напряженный. Некоторые критики даже усмотрели в работе режиссера Кейт Шортланд влияние Хичкока и раннего Полански.



«БЕРЛИНСКИЙ СИНДРОМ»
Дублированный трейлер



Премьера «Берлинского синдрома» в наших кинотеатрах намечена на 20 июля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
весь топ