Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.01.2017 12:16

Кастинг: тетушка без эмоций и юный маг

Как пишет информационный портал The Hollywood Reporter, двукратная номинантка на «Золотой глобус» Тейлор ШиллингСчастливчик») подписалась на участие в съемках инди-драмы Fam-i-ly, которая станет режиссерским дебютом для сценаристки Лоры СтайнелКрасные дубы»/Red Oaks).

Сама Стайнел как раз и написала текст нового фильма. Его сюжет будет вращаться вокруг безэмоциональной женщины (Шиллинг) и ее 13-летней племянницы, мечтающей лишь о том, чтобы сбежать из дома и стать частью субкультуры джаггало.

Продюсированием проекта занимаются Сью НэйглИзгой»/Outcast) и Джереми ГареликРазвод по-американски»). Что касается Шиллинг, то она завершила съемки в научно-фантастическом фильме «Титан» и готовится к работе над драмой The Public.



Кэтрин ХанОчень плохие мамочки») ведет переговоры о том, чтобы исполнить главную роль в художественном фильме онлайн-сервиса Netflix под названием Private Life. Если все завершится успешно, то актриса сыграет писательницу, которая проходит лечение, чтобы забеременеть, и испытывает из-за этого трудности в отношениях с мужем — театральным продюсером и бизнесменом. Актер на роль последнего пока не утвержден, но некоторое время назад на нее претендовал Зак Галифианакис. Режиссером и сценаристом проекта выступит Тамара ДженкинсДикари»).



Дж.Дж. Тота, который уже в этом году появится в блокбастере «Человек-паук: Возвращение домой», присоединился к актерскому составу комедии «Волшебный лагерь». Главные роли в картине закреплены за Адамом Дивайном и Джеффри Тэмбором, а режиссерское кресло ленты отдано Марку УотерсуДрянные девчонки»). По сюжету, главный герой по просьбе своего бывшего наставника возвращается в лагерь для волшебников в качестве воспитателя. Он надеется, что эта работа даст толчок его карьере, но в итоге в лице своих подопечных парень находит новый источник вдохновения. Вероятнее всего, Тота сыграет одного из начинающих магов.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
весь топ