Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.02.2016 20:45

Из «Викингов» — в молодые годы Брайана Миллса

Стало известно, кто исполнит главную роль в новом сериале канала NBC, задуманном как приквел трилогии боевиков «Заложница» с Лиамом Нисоном. Как удалось узнать ресурсу Entertainment Weekly, молодого Брайана Миллса сыграет звезда телевизионной исторической драмы «Викинги» (Vikings) Клайв Стэнден. Однако фанатам суперпопулярного шоу канала History не стоит отчаиваться — эти новости вовсе не означают, что Ролло, мятежного брата Рагнара Лодброка, скоро настигнет меч или топор. Источник утверждает, что Клайв по-прежнему значится в актерском составе «Викингов», а создатель этого телешоу Майкл Херст пообещал, что зрители не останутся без эпичной финальной разборки скандинавских воителей.

Что касается сериала NBC, он уже получил заказ на полный первый сезон в обход привычной схемы с оценкой пилота. Продюсирует новый проект сам Люк Бессон, а за сценарий и режиссуру отвечает Алекс Кэри, набивший руку на таких успешных остросюжетных телевизионных драмах, как «Родина» (Homeland) и «Обмани меня» (Lie to Me).



Сюжет приквела сфокусируется на ранних годах оперативника Брайана Миллса — на тех непростых, но славных временах, когда он только приобретал свои знаменитые навыки борьбы со злодеями. Зрители увидят, как герой Стэндена стал героем Нисона, заслужив честь попасть под прицел чувства юмора Дэдпула.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
весь топ