Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.01.2016 11:06

«Форсаж 8»: быстрее, дальше, взрывоопаснее

Начало съемок восьмого «Форсажа» запланировано на весну, а создатели блокбастера продолжают расширять горизонты. Большая часть работы над фильмом пройдет в Нью-Йорке, и недавно сообщалось, что в качестве одной из локаций продюсеры рассматривают Кубу.

Теперь портал Visir обнародовал информацию, что команда восьмой части намерена отправиться еще дальше — в Исландию, в портовый город Акранес. Эти сведения также подтвердила мэр города. Кроме того, источник сообщает, что именно в Акранесе пройдут съемки мощнейшего взрыва, хотя другие подробности пока не известны.

Недавно появились также слухи о том, что команда «Форсажа» может отправиться работать в Россию, но эта информация, как и работа на Кубе, пока не подтверждена. Впрочем, фильмы киносерии довольно часто снимались за пределами США — в Токио, Рио-де-Жанейро, Лондоне, Панаме.



Детали сюжета восьмой части хранятся в секрете, но Вин Дизель в прошлом году намекнул, что ключевую роль в новом блокбастере, который положит начало финальной трилогии, сыграет герой Курта Рассела. Режиссерское кресло проекта займет Ф. Гэри ГрэйГолос улиц»).



Дуэйн Джонсон и Джейсон Стэйтем уже подтвердили свое участие в съемках очередного сиквела. Ожидается, что к своим ролям вернутся также Вин Дизель, Мишель Родригес, Джордана Брюстер, Тайриз Гибсон, Лудакрис и Эльза Патаки. По слухам, в восьмом фильме может появиться и Ева Мендес, которая вновь исполнит роль агента Моники Фуэнтес.

Российская премьера «Форсажа 8» состоится 13 апреля 2017 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
весь топ