Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.12.2015 19:45

Код на выживание. Лихой трейлер к «Трем девяткам»

Режиссер Джон Хиллкоут, взявшись за «Три девятки», взвалил на свои плечи ношу нелегкую — у зрителей, ежегодно получающих пачку крепких триллеров с масками, заложниками, погонями и стрельбой, ожидаемо вырабатывается иммунитет к подобного рода продукту. Однако у постановщиков всегда есть свои козыри.

В случае с «Тремя девятками» все началось с оригинального независимого сценария Мэтта Кука, попавшего в 2010 году в «Черный список лучших сценариев». Проект ушел в производство в том же году с прочно занявшим режиссерское кресло Хиллкоутом. Актерский состав драматичной истории противостояния полиции, бандитов и мафии набирался не быстро, но едва ли рулевой постановки может быть недоволен кастингом — на первых ролях сплошь номинанты на «Оскар».

Честных полицейских в картине изобразят Кейси Аффлек и Вуди Харрельсон, козни против них будет строить бандит в исполнении Чиветеля Эджиофора, а толчок повествованию даст русско-израильская мафия в лице персонажа Кейт Уинслет, обладательницы упомянутой премии.



«В отчаянии человек способен на многое. Когда он прижат к стенке, он делает все». Насколько это «все» получилось у Хиллкоута, любители жанра смогут узнать уже этой зимой. Прижать к стенке зрителей динамичному, расставляющему фигуры на шахматной доске трейлеру вполне удалось...



«Три девятки»
Дублированный трейлер

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ