Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.06.2015 14:15

Дэниэл Рэдклифф подружится с телом мертвеца

Как сообщает портал Deadline, грядущая инди-драма с причудливым сюжетом обзавелась тройкой ведущих актеров. Так, на главную роль в фильме, получившем название Swiss Army Man, подписался Дэниэл РэдклиффГарри Поттер и Дары Смерти», «Рога»), а компанию ему составят Пол ДаноПленницы») и Мэри Элизабет УинстедУбить гонца»). Картина станет полнометражным режиссерским дебютом клипмейкеров Дэниэла Квана и Дэниэла Шайнерта, которые были признаны лучшими постановщиками в музыкальной индустрии на прошедшей церемонии MTV Music Awards.

Подробностей о сюжете фильма пока мало, но известно, что Рэдклифф сыграет отчаявшегося молодого человека, который, скитаясь по пустынной местности, подружится с телом мертвеца. Не желая бросать труп на произвол судьбы, странный парень возьмет его с собой. Какая-никакая, а все-таки компания в сюрреалистическом путешествии на пути домой. Продюсированием и курированием проекта займутся студии The Tadmor Group и Cold Iron Pictures. Начало съемок намечено на июль.



Звезда франшизы «Гарри Поттер» сейчас буквально нарасхват, что подтверждает его плотный съемочный график на ближайшие пару лет. Так, в этом году актера можно будет увидеть в хорроре «Франкенштейн» и комедии «Девушка без комплексов». Также в планах у Дэна — съемки в сиквеле «Иллюзии обмана» и биографической драме «Переломный момент», где ему предстоит воплотить образ создателя GTA Сэма Хаузера. Дано и Уинстед также без дела не сидят. Первый готовится к работе над очередной экранизацией «Войны и мира», где ему досталась роль Пьера Безухова, вторая вскоре отправится на площадку триллера «Подвал».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
весь топ