Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.06.2015 21:28

Постеры: провожающие на смерть и жертва талибов

Галерея LostFilm.INFO пополнилась новыми постерами к пятерке грядущих премьер, среди которых нашлось место как высокобюджетным зрелищным проектам, так и серьезным документальным лентам.

Так, рекламщики фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2» продолжают держать марку, радуя поклонников франшизы оригинальными промо-материалами. На сей раз нам предлагают во всех подробностях разглядеть кисти рук героев, что прощаются с уходящими на верную смерть трибутами. Этот жест стал настолько популярен среди фанатов Hunger Games, что осенью прошлого года в Таиланде он был объявлен вне закона. Местные жители решили показывать три пальца властям, с действиями которых они были не согласны.

Свою точку зрения в реальном мире также пытается отстаивать Малала Юсуфзай. О том, как эта отважная пакистанская девушка добивалась права на образование для женщин во всем мире и в результате подверглась атаке талибов прямо в школьном автобусе, рассказывается в документальной ленте He Named Me Malala.

Также в нашем обзоре можно полюбоваться на попавших каждый в свой переплет Арнольда Шварценеггера и Киану Ривз.















«Мэгги»
22 апреля 2015 г.




He Named Me Malala
2 октября 2015 г.




«Кто там?»
22 октября 2015 г.






Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
весь топ