Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.06.2015 22:24

Кастинг: в поисках наживы и пропавшей девушки

Как сообщает Deadline, Аарон ПолNeed for Speed: Жажда скорости») исполнит главную роль в новом фильме Зака Уэдона Come and Find Me. Сценарий картины авторства того же Уэдона в 2012 году был включен в «Черный список» лучших текстов, которые не нашли поддержки у голливудских кинокомпаний. Продюсерские функции проекта возложены на Брайна Кавэну-Джонса и Криса Фергюсона.

По сюжету, парень по имени Дэвид, которого и сыграет Аарон Пол, вынужден отправиться на поиски своей пропавшей подружки после того, как выяснится, что девушка — совсем не та, за кого себя выдавала.

Не так давно Аарон завершил работу над криминальной драмой «Три девятки» и триллером «Глаза в небесах», а сейчас актер занят на съемках комедии «Центральная разведка», где составит компанию Дуэйну Джонсону и Кевину Харту.



Бенджамин УокерПрезидент Линкольн: Охотник на вампиров») присоединился к актерскому составу драмы Look Away, работу над которой возглавят Энди Делани и Монти Уайтблум. На участие в съемках картины уже подписались Шеннон Тарбет, Мэттью Бродерик и Клоэ Севиньи. Сюжет фильма вращается вокруг девушки, страдающей избирательной слепотой, из-за чего она не может видеть собственную мать (Севиньи), которая живет с ней под одной крышей. Уокеру досталась роль Фармера Смитсона — врача-психиатра, наблюдающего за здоровьем главной героини.



Джейн ЛевиЗловещие мертвецы: Черная книга») и Стивен ЛэнгАватар») получили роли в пока безымянном триллере Федерико Альвареса. В центре событий фильма находится трио подростков, которые научились мастерски совершать ограбления. Однако готовясь к последнему и очень крупному делу, герои и не подозревали, что сами окажутся на грани жизни и смерти в доме жертвы — слепого мужчины, имеющего свои грязные секреты. Леви сыграет одну из грабительниц, а Лэнг предстанет в образе того самого безумного слепца. Дилан Миннетт и Дэниэл Зоватто также будут задействованы в съемках картины.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
весь топ