Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.06.2015 11:01

Сиквел «Малефисенты» ушел в работу

Как сообщает Deadline, Disney приступила к работе над сиквелом «Малефисенты». Студия пригласила Линду Вулвертон, одного из авторов текста первого фильма, написать сценарий и к продолжению сказки.

Также Disney планирует вернуть во франшизу Анджелину Джоли, исполнившую роль титульной героини в оригинальной картине. Что касается «Малефисенты», то этот фильм, являющийся новым взглядом на популярную сказку «Спящая Красавица», смог заработать в мировом прокате около $760 млн при бюджете в $180 млн.

Кроме того, успех картины во многом способствовал тому, что студия Disney начала активную работу над полнометражными игровыми версиями собственных мультфильмов. На сегодня в разработке находятся перезагрузки «Красавицы и чудовища», «Дамбо», «Мулан», «Пиноккио» и даже «Медвежонка Винни и его друзей».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
весь топ