Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.06.2015 12:12

Бэйл и Айзек поспорят из-за женщины

Портал The Wrap делится эксклюзивной информацией о том, что Кристиан Бэйл и Оскар Айзек получили главные роли в драме «Обещание»* (The Promise), съемки которой возглавит оскароносный режиссер Терри ДжорджОтель Руанда»). Фильммейкер написал сценарий к предстоящей картине в соавторстве с Робин СуикордМемуары гейши»).

Продюсерские функции проекта возложены на Майка Медавоя, Ралфа Уинтера и Уильяма Хорберга. Начало съемок запланировано на осень этого года.

События фильма разворачиваются в период падения Османской империи, когда в Турции в самом разгаре была война за независимость. Главные герои — талантливый студент-медик по имени Майкл (Айзек), утонченная Ана и Крис (Бэйл), известный американский журналист, который живет в Париже. Майкл — человек, уважающий традиции, а Крис, движимый жаждой приключений, мечтает побывать на поле боя. Но есть у парней и кое-что общее — они влюблены в одну и ту же девушку...



Кристиан Бэйл недавно завершил работу над драмой «Большая игра на понижение. Тайные пружины финансовой катастрофы» и планировал приступить к картине «Трэвис Макги», но из-за травмы актеру пришлось повременить со съемками в экранизации романа Джона Д. МакДоналда. Айзек, в свою очередь, недавно порадовал зрителей появлением в фильмах «Самый жестокий год» и «Из машины», а сейчас Оскар примеряет образ злодея на съемочной площадке блокбастера «Люди Икс: Апокалипсис».



* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
весь топ