Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.03.2015 12:44

Сиквел «Дня независимости» нашел главного героя

Как стало известно информационному порталу THR, Джесси Ашер присоединился к актерскому составу сиквела «Дня независимости». Его коллегами по съемочной площадке станут Лиам Хемсворт и Джефф Голдблюм. Последний вернется к образу своего героя из оригинального фильма.

Режиссерское кресло проекта занимает Роланд ЭммерихШтурм Белого дома»), возглавлявший съемки первой картины, а продюсерские функции отданы Дину ДевлинуВоздействие»/Leverage), Харальду Клозеру2012») и тому же Эммериху.

Ашеру предстоит сыграть центрального героя сиквела, который является сыном персонажа Уилла СмитаСтивена Хиллера, из первого фильма франшизы. Детали сюжета нового блокбастера пока держатся в секрете.



В послужном списке актера значатся такие ленты, как «Игра на высоте», «Непристойная комедия» и «Красивый мальчик».

Прошло почти 20 лет с тех пор, как «День независимости» впервые вышел на экраны и собрал в итоге более $800 млн по всему миру. Релиз нового фильма запланирован на 24 июня 2016 года.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
236
Марти Великолепный
Marty Supreme (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
240
Как приручить дракона
How to Train Your Dragon (7.80)
241
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
242
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
243
Беглец
The Fugitive (7.80)
244
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
245
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
весь топ