Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.02.2015 10:03

Королю Артуру выбрали отца

Как сообщает Comingsoon, Эрик Бана присоединился к Чарли Ханнэму и Астрид Берже-Фрисби в новом фильме Гая Ричи «Король Артур». Звезда хоррора «Избави нас от лукавого» сыграет Утера Пендрагона, отца титульного персонажа. Джуд Лоу все еще ведет переговоры о роли главного злодея.

Задуманный как амбициозная франшиза, «Король Артур», как сообщается, будет состоять аж из шести фильмов, в которых старую легенду переосмыслят в соответствии с современными вкусами публики. Основным источником вдохновения для сценаристов послужит свод рыцарских романов Томаса Мэлори «Смерть Артура», опубликованный в XV веке.

Бану, чей послужной список включает роли в таких фильмах, как «Халк», «Мюнхен» и «Звездный путь», скоро можно будет увидеть в новой драме «Самые приятные часы» с Кейси Аффлеком и Крисом Пайном.



Релиз «Короля Артура» запланирован на июль следующего года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ