Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.12.2014 13:02

Кастинг: Карано — на ринг, Рамирез — к швабрам

«Кикбоксер» Джона Стокуэлла обзавелся еще одной очаровательной актрисой. Как сообщил портал Empire, к ремейку одноименной картины 1989 года присоединилась Джина КараноФорсаж 6»).

В центре сюжета фильма окажется талантливый мастер боевых искусств Курт Слоан (Ален Мусси), который отправляется в Тайланд, чтобы отомстить за смерть своего брата Дэвида (Жорж Ст. Пьер), умершего на ринге в бою с непобедимым чемпионом Тонг По (Дэйв Батиста).

Карано сыграет промоутера, ответственного за организацию и проведение боев. Мировая премьера фильма состоится в 2015 году.

Вслед за Брэдли Купером к биографической драме «Джой» от режиссера Дэвида О. Расселла присоединился Эдгар РамирезУльтиматум Борна»).

Напомним, что картина расскажет реальную историю жизни Джой Мангано — одинокой матери троих детей, которая пытается свести концы с концами, изобретая и продавая разные бытовые гаджеты. Придуманная ею чудо-швабра позволила Джой стать успешным предпринимателем в США.



Роль королевы швабр в картине исполнит пересмешница Дженнифер Лоуренс.
Что касается Рамиреза, ему выпала честь сыграть «очаровательного, но ненадежного мужа Джой, с которым она в конечном итоге разведется». Напомним, что российская премьера фильма запланирована на 21 января 2016 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
весь топ