Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.09.2014 15:06

Кастинг: Клуни — в аббатство, Депардье — в Сибирь

Джордж Клуни сыграет в специальной серии британского сериала «Аббатство Даунтон» (Downton Abbey). Этот эпизод будет снят для телевизионного проекта Text Santa, который призывает зрителей жертвовать небольшие суммы на благотворительность в праздничные дни посредством отправки SMS. Mirror сообщает, что Клуни получил роль «американского свадебного гостя» со стороны Кроули.

При этом в самом сериале Джорджа мы не увидим, только в этом charity episode. Известно, что голливудский актер подружился с Хью Бонневиллем (исполнителем роли Роберта Кроули) на съемках фильма «Охотники за сокровищами». Этот режиссерский проект Клуни вышел на большие экраны в феврале, собрав множество противоречивых отзывов.



Тем временем другая звезда мирового масштаба, Жерар Депардье, присоединился к актерскому составу венгерской драмы с интригующим названием It's Showtime, Siberia. В центре сюжета — группа военнопленных в сибирском лагере во время Первой мировой войны, которые решают заняться постановкой старого мюзикла «Принцесса Чардаша». Депардье — не единственный актер с громким именем в этом проекте. Одну из главных ролей сыграет Сара БолджерТюдоры»/The Tudors), а руководить съемками будет режиссер Роберт Дорнхельм, номинант на «Оскар» за документальный фильм «Дети с Театр-стрит».



И, наконец, Джессика Честейн отправляется на съемочную площадку фильма The Death and Life of John F. Donovan от режиссера и сценариста Ксавье Долана. Детали сюжета ленты, сценарий к которой Долан написал в соавторстве с Джейкобом ТирниТроцкий»), держатся в секрете. Ксавье описывает свой проект как сатиру на индустрию развлечений, в которой Джессика сыграет колумнистку, специализирующуюся на светской хронике. На участие в проекте также подписалась Эмили Хэмпшир.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
весь топ