Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.09.2014 14:49

Крис Эванс не спешит расставаться с Кэпом

В разговоре с журналистами MTV Крис Эванс прокомментировал слова Энтони Маки о том, что новым Капитаном Америка станет Баки Барнс (Себастьян Стэн), а также поделился информацией о грядущих блокбастерах студии Marvel.

«Ходят слухи, что я могу передать щит Кэпа другому актеру, — сказал Эванс. — Не стоит раньше времени отнимать у меня работу. Наступит момент, когда я сложу с себя полномочия, потому что все хорошее рано или поздно заканчивается. Но в данный момент я счастлив воплощать на экране образ Капитана Америка».



Эванс не оставил без внимания и слухи о том, что в финале блокбастера «Мстители: Эра Альтрона» его герой может возглавить новую команду, сформированную из новых и уже знакомых зрителям героев. «Мне очень хочется поделиться с вами важной информацией, но пока я не могу раскрывать все секреты, — отметил Крис. — Скажем так, Marvel никогда не разочаровывает своих поклонников. Если фанаты на что-то надеются, то студия обязательно исполняет их желание».



«Все сюжетные линии киновселенной Marvel связаны между собой, — заявил Эванс. — Когда студия анонсирует новый проект, фанаты франшизы с нетерпением начинают ждать новых элементов пазла. "Первый мститель 3" не разочарует наших поклонников».



«Эра Альтрона» выйдет в российский прокат 30 апреля 2015 года, а дата премьеры «Первого мстителя 3» была запланирована на 6 мая 2016 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ