Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.09.2014 22:47

Дауни-младший хочет больше Черной вдовы

Роберт Дауни-младший продолжает заботливо опекать своих коллег по «Мстителям» не только на съемочной площадке, но и за ее пределами.

Все мы помним тот скандал, который разразился вокруг контрактов Marvel. Тогда Дауни поддержал друзей-актеров, буквально выдвинув перед студией ультимативные условия.

Сейчас же Роберт продолжает лоббировать интересы коллег, подталкивая студию к съемкам отдельных полнометражных фильмов для других персонажей мстительной бригады. В своем недавнем интервью изданию USA Today он выразил надежду на сольный проект Черной вдовы, которую играет Скарлетт Йоханссон.



«Разве Скарлетт не заслужила для себя небольшой перерыв?», — сначала сказал Дауни, намекая на беременность актрисы и успехи ее последних фильмов. В то же время, Роберт просто уверен, что Черная вдова должна получить больше экранного времени. Особенно после ее роли в сиквеле «Первого мстителя».



«Невозможно представить "Стражей Галактики" без Зои Салданы. Точно так же я уверен, что без Гвинет Пэлтроу наш "Железный человек" не достиг бы такого колоссального успеха. Что касается Черной вдовы, то она совсем не типичный персонаж для супергеройского кино, но у меня складывается такое впечатление, что зрители с большим удовольствием придут на любой фильм, где будет играть Скарлетт», — похвалил коллегу Дауни.



Для справки, совсем недавно в прокат вышел фантастический боевик Люка Бессона «Люси», где Йоханссон сыграла главную роль. На сегодняшний день картина собрала в мировом прокате $270 млн при производственном бюджете в $40 млн.



Не забыл Железный человек отметить и коллег мужского пола: «Удивительно, но сейчас каждый герой из нашей команды заслуживает свою собственную персональную франшизу. Я думаю, что Джереми Реннер будет стоять первым в очереди, и вы обязательно согласитесь со мной, когда посмотрите "Эру Альтрона". Там его Соколиный Глаз — настоящий бэдбой и просто рок-звезда! То же касается и Марка Руффало. Он проделал отличную работу, и я бы очень хотел, чтобы студия более серьезно отнеслась к сольнику Халка».



Любопытно, что совсем недавно о персональной франшизе для Черной вдовы заикался сам Стэн Ли. Неужели это просто совпадение, или таким образом студия Marvel морально готовит нас к новому сюрпризу?

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ