Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.05.2014 13:02

Сигурни Уивер готова к воскрешению

Сигурни Уивер рассказала журналистам Vulture о том, что она примет участие в создании новых фильмов франшизы «Аватар».

«Зрителей ждет потрясающее зрелище, — отметила актриса. — Пока я не могу представить себе масштаб грядущих блокбастеров. Мы будем снимать сразу три фильма подряд. К счастью, нам есть от чего отталкиваться, потому что Питер Джексон уже проделывал такую работу с трилогией "Хоббит". Джеймс Кэмерон отправит нас в удивительное путешествие».

Несмотря на то, что Грэйс Огустин умерла в первом фильме, Уивер появится во всех трех новых частях франшизы. «Съемки в этих проектах станут для меня вызовом, — сказала Сигурни. — Я не могу раскрывать все секреты, но в каждом новом фильме моя роль будет немного меняться».



Команда Джеймса Кэмерона завершает работу над сценариями сиквелов. Съемки должны начать в октябре. Ранее студия 20th Century Fox официально подтвердила возвращение к своим ролям Сэма Уортингтона и Зои Салданы. Участие в съемках сиквелов примет и Стивен Лэнг.

Премьера картины «Аватар 2» запланирована на декабрь 2016 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
весь топ