Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.05.2014 10:38

Росомаха встретит Апокалипсис

Лорен Шулер Доннер и Хатч Паркер, продюсеры картины «Люди Икс: Дни минувшего будущего», рассказали журналистам Collider о том, что Хью Джекман вернется к образу Росомахи в блокбастере «Люди Икс: Апокалипсис».

Как стало известно, руководство студии Fox не планирует делать перерыв между съемками «Апокалипсиса» и «Росомахи 3», чтобы Джекману было легче поддерживать великолепную физическую форму.

«Кинокомпания назначила дату премьеры новой картины о команде супергероев на 2016 год, — напомнила Лорен. — Это означает, что к съемкам мы должны будем приступить следующим летом. Триквел "Росомахи" будет снят либо до, либо сразу после завершения работы над "Апокалипсисом". Все будет зависеть от степени готовности сценария».



Как сообщалось ранее, в центре сюжета «Апокалипсиса» вновь окажутся герои «Первого класса». Ожидается возвращение к знакомым ролям Джеймса МакЭвоя, Майкла Фассбендера, Николаса Холта и Дженнифер Лоуренс. Российская премьера картины запланирована на 26 мая 2016 года.

Триквел «Росомахи» выйдет в прокат 2 марта 2017 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
218
300 спартанцев
300 (7.80)
219
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
221
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
222
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
223
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ