Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.03.2014 11:13

«Проклятие» дождалось перезагрузки

Как сообщает Deadline, студии Ghost House Pictures и Good Universe планируют перезагрузить франшизу «Проклятие».

Сценаристом проекта выступит Джефф БюлерПолуночный Экспресс»), а функции продюсера возьмут на себя Сэм Рэйми, Роберт Тейперт и Такасигэ Итисэ. Оригинальный японский ужастик «Проклятие», режиссером и сценаристом которого выступил Такаси Симидзу, вышел на экраны в 2002 году.

Спустя два года Симидзу снял американский ремейк, главные роли в котором исполнили Сара Мишель Геллар и Джейсон Бер. Фильм ужасов заработал более $187 млн при бюджете в $10 млн. В 2006 году на экраны вышел сиквел, который был прохладно встречен кинокритиками, но сумел собрать в прокате $70 млн.



«Проклятие 3» было выпущено прямиком на видео. Несмотря на отрицательные отзывы зрителей, создатели фильма заработали на продаже DVD почти $40 млн.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ