Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.01.2014 10:08

«Призрак в доспехах» нашел режиссера

Как сообщает Deadline, студия DreamWorks назначила Руперта Сандерса («Белоснежка и охотник») режиссером картины «Призрак в доспехах». Фильм будет основан на одноименной японской научно-фантастической манге Масамунэ Сиро, изданной в 1991 году.

Спродюсируют экранизацию Ави и Ари Арады, а также Стивен Пол. Сценарий фильма написал Уильям Вилер («Мистификация»). Стивен Спилберг, являющийся большим поклонником «Призрака в доспехах», несколько лет искал режиссера для работы над экранизацией манги. Студия DreamWorks планирует снимать фильм в формате 3D.

В центре сюжета — работа специального отдела Министерства общественной безопасности, специализирующегося на борьбе с киберпреступлениями. Популярная в Японии франшиза включает в себя полнометражные аниме «Призрак в доспехах» и «Призрак в доспехах 2: Невинность», а также несколько сериалов.



Кроме того, в планы Сандерса входит работа над триллером 90 Church, боевиком The Kill List и байопиком Наполеона. Сроки начала съемок «Призрака в доспехах» пока не называются.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
228
Столкновение
Crash (7.80)
230
Джуно
Juno (7.80)
231
Машинист
The Machinist (7.80)
232
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
233
Аэроплан
Airplane! (7.80)
234
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
235
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
236
Марти Великолепный
Marty Supreme (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
весь топ