Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.01.2014 20:49

Хейли Этвелл получила отдельный сериал для Пегги Картер

Похоже, что студия Marvel и актриса Хейли Этвелл все-таки продолжат работать вместе.

Напомним, Этвелл уже намекала, что с радостью вернется к борьбе с мировым злом в образе агента Пегги Картер. Актриса отлично изобразила Пегги в приключенческом фантастическом боевике «Первый мститель», после чего публика тепло встретила короткометражный фильм об этой героине. Столь успешное сотрудничество, как сообщил информационный портал Daily Mirror, продолжится в новом телесериале от Marvel.

«Мне бы хотелось показать разные стороны характера Пегги, ведь она просто обалденная! Она может быть по-мужски агрессивной, а еще в ее поведении прослеживаются нотки феминизма. В тоже время, она остается добрым и приятным человеком», — сказала Этвелл в одном из интервью.



Хоть стороны и подписали контракт, но пока нет никакой информации о названии сериала или дате его выхода. Учитывая высокую плотность проектов студии Marvel, премьера нового сериала может и затянуться. Все-таки сейчас в приоритетах у студии находятся «фаза 2» и «фаза 3», а кроме этого, есть еще несколько телевизионных проектов, например, Agents of S.H.I.E.L.D.Агенты Щ.И.Т.»).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
весь топ