Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.10.2013 13:53

Натали Портман: «Лондон стал конкурентом Голливуда»

На пресс-конференции в Лондоне, посвященной картине «Тор 2: Царство тьмы», Натали Портман отметила, что столица Великобритании порой превосходит Голливуд в качестве идеального места работы над фильмами.

«Этот фильм мы снимали в Лондоне, — отметила актриса. — Я люблю здесь работать. Я завидую британским актерам и съемочным группам. Американские или австралийские актеры порой чувствуют себя цыганами. Нам приходится переезжать из города в город».

Основная часть сиквела снималась на студии Shepperton, а также на локациях в Лондоне. По словам Портман, столица Великобритании предлагает актерам множество вариантов. «Здесь можно развить свою карьеру, — заметила Натали. — Театр, кино, телевидение… Здорово, что всем этим можно заниматься в одном и том же городе».


Поддержал коллегу и Крис Хемсворт, назвавший Лондон «новым Голливудом». «Любопытно, что теперь сложно определить, как много фильмов снимаются именно в Голливуде, — заметил актер. — Там преимущественно расположены павильоны и студии. А в Лондоне, помимо всего этого, есть и фантастические локации. Мы были рады использовать их для натурных съемок. И мне довелось, к тому же, посмотреть на сам город. Мне очень понравилось сниматься в Лондоне».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
весь топ