Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.10.2013 17:27

Питер Динклейдж сыграет во «взрослой» комедии

Питер Динклейдж сыграет в комедии с рейтингом R от сценариста Эндрю Доджа «Плохие слова», сообщает The Hollywood Reporter. Обладатель «Золотого глобуса» и «Эмми» за роль язвительного любимца публики Тириона Ланнистера из известного сериала подписал контракт на участие в пока безымянном проекте со студией Paramount.

Проект описывается как нечто, «глубоко уходящее в рейтинг R, но с большим сердцем внутри». Буква R, напомним, обозначает, что в фильме возможны сексуальные сцены, а также сцены с употреблением наркотиков, мат и насилие. Детям до 17 лет посещать такие сеансы можно только в присутствии родителей.

Некоторые источники сообщают, что в центре сюжета окажется человек, который пытается всех убедить, что он — настоящий гном. По духу новая кинолента будет одновременно напоминать «Плохого Санту», в которой Санта из универмага ведет себя не самым примерным образом, и «Плохие слова» — режиссерский дебют Джейсона Бейтмана про школьный конкурс на знание орфографии.

Питера скоро можно будет увидеть в фильме «Люди Икс: Дни минувшего будущего».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
весь топ