Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.10.2013 16:50

Конан-варвар готовится к возвращению

Студия Universal сделала очередной шаг к перезапуску франшизы «Конан-варвар». Стало известно, что Андреа Берлофф напишет сценарий картины «Легенда о Конане». К культовой роли готов вернуться Арнольд Шварценеггер. Новый фильм должен рассказать о том, как Конан пытается сохранить престол, когда его правление подходит к концу.

«Конан-варвар» вышел на экраны в 1982 году и при бюджете в $16 млн сумел собрать в мировом прокате $130 млн. Вышедший два года спустя сиквел, «Конан-разрушитель», не был столь успешен.

Разговоры о планах на «Легенду о Конане» начались год назад. Известно, что фильм станет прямым сиквелом первой картины. Это означает, что истории «Конана-разрушителя» и «Конана-варвара» с Джейсоном Момоа не будут приниматься создателями во внимание.


Арнольд Шварценеггер готов вернуться в мир Конана после окончания работы над фильмом «Терминатор 5», съемки которого должны начаться в январе 2014 года. В ближайшее время актера можно будет увидеть в картинах «План побега», «Неудержимые 3» и «Мэгги».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
241
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
242
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
243
Беглец
The Fugitive (7.80)
244
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
245
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
246
Страна садов
Garden State (7.80)
247
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
248
Другие
The Others (7.80)
249
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
250
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ