Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.08.2013 09:38

NBC снимет комедию об Адаме Левине

Фронтмен группы Maroon 5 станет исполнительным продюсером проекта, сценарий к которому напишет Джин Хонг (CommunityСообщество»).

The Hollywood Reporter сообщает, что канал NBC, где с большим успехом сейчас идет шоу по поиску талантов «Голос» (The Voice), одним из наставников которого и является Левин, решил продолжить сотрудничество уже на новом уровне. Три месяца назад музыкант и его менеджер Джордан Фельдстайн подписали с каналом договор, по которому они будут создавать и консультировать новые шоу. И вот, стало известно, что руководство NBC одобрило сценарий полуавтобиографической комедии о жизни певца.

Однокамерное шоу, которое будет сниматься на базе Universal Television, основано на отношениях Левина со сценаристом и продюсером Джином Хонгом. Эти двое делили комнату в те времена, когда только начинали покорять Голливуд.

С тех пор, как Адам появился в суперуспешном шоу «Голос», он закрепился в своем статусе звезды и начал обновлять резюме. Он попробовал себя и на актерском поприще, сыграв небольшие роли в фильме «Может ли песня спасти тебе жизнь?», а также в сериалах «Американская история ужасов» (American Horror Story) и «Студия 30» (30 Rock) .


Левин стал уже вторым наставником из «Голоса», о котором NBC будет снимать кино. В прошлом году канал подписал договор с исполнителем Си-Ло Грином, по которому собирался рассказать о жизни и карьере певца, продюсера и звукорежиссера.

Похоже, что полуавтобиографические комедии сейчас в тренде. По примеру успешного ситкома «Управление гневом» (Anger Management) с Чарли Шином в главной роли были запущены проекты о комике Дональде Гловере на NBC, писателе Джастине Хэлперне на Fox и об актере Адаме Ф. Голдберге на ABC.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
весь топ