Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.04.2013 21:00

Джейми Фокс собрался испугать зрителей в Хэллоуин

Джейми ФоксДжанго освобожденный») готовит совместный хоррор-проект с телеканалом SyFy. Об этом сегодня сообщил информационный портал Digital Spy.

Актер собирается снять пять эпизодов пока безыменного ужастика, который телесеть готовит для октябрьского марафона "31 Days of Halloween". Фокс одновременно выступит в качестве сценариста, режиссера и исполнительного продюсера. Также не исключено, что он сыграет эпизодическую роль в своем проекте.

«Вы будете верещать от страха, когда я со своими специальными гостями напугаю вас в октябре», — смеется Фокс.

По предварительным данным, новый проект Фокса будет сделан в стиле хорошо знакомых нам «Баек из склепа» и «Сумеречной зоны». Продолжительность каждого эпизода не превысит 30 минут, в конце каждого из них будет сделан вывод и раскрыта мораль.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
219
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
221
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
222
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
223
Пипец
Kick-Ass (7.80)
225
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
226
Хищник
Predator (7.80)
227
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
228
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ