Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.03.2013 09:57

Эмма Бут в роли жены Франкенштейна

Новый сериал в жанре хоррор GothicaГотика»), который вскоре предложит зрителям канал ABC, переплетет между собой истории о Дракуле, докторе Джекиле, мистере Хайде, Франкенштейне и Дориане Грее. При этом основное действие телепроекта, по новой модной традиции, развернется в современном мире.

Тем временем, кастинг драмы постепенно увеличивает обороты. Всего неделю назад стало известно, что в компанию Кристофера Игана и Тома Эллиса попала Джанет Монтгомери. Сегодня к команде присоединилась австралийская модель и актриса Эмма Бут, которая сыграет Мэделин Ашер, жену Виктора Франкенштейна. Ранее актрису можно было увидеть в картине «Кровавый ручей» режиссера Джоэла Шумахера, а также в «Паркере» на пару с Джейсоном Стэтхемом.



В перезагрузке готических историй Виктор Франкенштейн возглавляет медицинский центр, занимающийся исследованиями в области биотехнологий. Он верит, что может каким-то образом вернуть к жизни свою погибшую дочь. Когда-то у ученого были романтические отношения с главной героиней шоу, Грейс Ван Хельсинг (Монтгомери). Дориан Грей (Иган) является нам в образе богатого плейбоя, который инвестирует 20 млн долларов в газету Грейс.

Сценарий телепроекта написал Мэтт Лопез, исполнительными продюсерами и шоураннерами назначены Тара Баттерс и Мишель Фазекас, ранее работавшие над телешоу ReaperНа службе у дьявола»).

В подобном жанре сейчас снимается большое количество сериалов, но «Готика» предлагает что-то на самом деле свеженькое. Будем надеяться, что команда сумеет воплотить свои идеи самым лучшим образом.
Поделиться:

Новости на эту тему

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Telegram-канал

Топ 250
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ