Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.12.2012 19:36

Земекис готов второй раз подставить кролика Роджера

Роберт Земекис рассказал, что готов начать работу над продолжением известного мультипликационного детектива «Кто подставил кролика Роджера», если его утвердят в качестве режиссера.

«Я доволен сценарием, он весьма хорош», — сказал Земекис и заявил, что хотел бы снять сиквел в том же комбинированном стиле, как и оригинальный фильм.

«Если бы я должен был снимать продолжение картины, то она была бы очень похожей на первую часть. Сиквел будет выглядеть точно также, только мне хотелось бы выпустить его в 3D. Я планирую сделать всю анимацию рисованной в 2D, но с использованием 3D-инструментов.

Это не будет походить на графику от Pixar. Мы сохраним атмосферу фильма тех времен
».

Земекис также подтвердил, что он не против заняться преобразованием оригинального фильма и переснять его в трехмерном формате.
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
весь топ