Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.11.2012 12:36

Сирша Ронан сыграет главную женскую роль у Уэса Андерсона

Уэс Андерсон собирает отличный актерский состав для своего нового фильма «Отель "Гранд Будапешт"». Он вновь пригласил поработать Билла Мюррея и Джейсона Шварцмана. К ним присоединились Рэйф Файнс и Джуд Лоу. Теперь же стало известно об еще одном, ключевом действующем лице.

Как сообщает Variety, номинантка на «Оскар» Сирша РонанХанна: Совершенное оружие») будет играть главную женскую роль в картине, действие в которой будет происходить в 1927 году в венгерском отеле. Детали сюжета неизвестны, но картина, как сообщается, будет создаваться в духе фильмов Билли УайлдераКвартира») и Эрнста ЛюбичаМагазинчик за углом»). Приступить к съемкам, которые будут проходить в Германии, должны в начале следующего года.

Помимо этого, Ронан задействована в главной роли в исторической драме «Мария, королева Шотландии». Также ее можно будет увидеть в фантастической драме «Гостья», которая выйдет 29-го марта 2013 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
весь топ