Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.10.2012 06:28

Премьера! Тизер с субтитрами к пятому «Орешку» с Уиллисом

Insidemovies поделились тизером к пятой части «Крепкого орешка», которая обзавелась жизнерадостным подзаголовком «Хороший день, чтобы умереть».

В начале трейлера показаны довольно заурядные кадры, которые зритель может наблюдать в каждом втором боевике. Военные вертолеты, склад с таинственными цистернами, вооруженные охранники и спецназовцы в противогазах — сразу видно, что намечается что-то серьезное, требующее присутствия героя Брюса Уиллиса.

Главным героем фильма все еще остается Джон Макклейн (Брюс Уиллис), а это значит, что городу не избежать масштабных разрушений.

Под раздачу попадет Москва. Именно в столицу России извилистая дорога приведет старого копа, чей сын Джек (Джей Кортни) имел неосторожность вляпаться тут в очень крупные неприятности. А разве могло быть иначе с такой наследственностью?


Отец и сын — два сапога пара. Нас ожидает еще больше выстрелов, крови, взрывов, искореженных машин, взорванных вертолетов и поверженных врагов. Но, как бы тяжело не было главным героям, старик Джон исполнит отцовский долг и вытащит отпрыска из передряги.

Кроме взрывов и блестящей лысины Уиллиса, в трейлере есть и более приятные для глаз моменты. Стоит только взглянуть на русскую красавицу Ирину (Юлия Снигирь), которая рассекает на байке в облегающем костюме, — и у вас сразу появится лишний повод сходить на премьеру.


Интересно, что выход фильма в России запланирован на 14-е февраля 2013 года, день святого Валентина, ну а вот и обещанный первый тизер с русскими субтитрами.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
весь топ