Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.09.2012 23:01

Актер «Сынов анархии» найден мертвым

Актер Джонни Льюис — исполнитель роли Кипа «Омлета» Эппса в сериале Sons of Anarchy («Сыны анархии») — был найден мертвым на подъездной дороге дома в Лос-Анджелесе. Как стало известно журналистам ресурса TMZ, актер, скорее всего, разбился, упав с крыши. По словам свидетелей, перед тем, как подняться на крышу, мужчина дрался с несколькими людьми, после чего забежал обратно в дом. Упал ли Льюис с крыши сам или его сбросили — неизвестно.

Смерть актера тем загадочнее, что в доме, рядом с которым нашли его тело, была найдена мертвой 81-летняя хозяйка жилища. По словам полиции, она умерла в результате серьезного ранения. На данный момент официальная версия такова: 27-летний Льюис поссорился в доме с погибшей женщиной, после чего выбежал на улицу, где его пытались задержать соседи. Тогда мужчина побежал обратно в дом и погиб, упав с крыши. Пока неизвестно, какие отношения связывали погибших, возможно, Льюис снимал этот дом.

Помимо участия в двух сезонах Sons of Anarchy, Джонни Льюис известен также по сериалу The O.C.О.С. — Одинокие сердца») и работе в фильмах «Ранэвэйс», «Чужие против Хищника: Реквием».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
весь топ