Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.08.2012 10:30

Сиквел «Голодных игр» нашел свою Кашмиру

Помнится, маркетинговый отдел фильма «Голодные игры» очень старательно строчил в прессу отчеты о кастингах, начиная с подбора актеров на главные роли и заканчивая совсем незначительными. Команда, отвечающая за раскрутку продолжения — картины «И вспыхнет пламя» — не долго думая, пошла тем же путем и выпускает новости о присоединении к фильму очередного актера чуть ли не каждый день.

Как сообщает Entertainment Weekly, на этот раз «Голодные игры 2» заполучили в свои сети Кашмиру, которую будет играть Стефани Ли Шлунд («Последняя песня»). Кашмира далеко не главный герой той истории, что нам расскажут в сиквеле, однако она и ее брат Блеск (Алан Ритчсон), представители Дистрикта 1, станут серьезными конкурентами Китнисс (Дженнифер Лоуренс) на предстоящих Голодных играх.

Помимо «Последней песни», Стефани также сыграла в пилоте сериала Drop Dead Diva («До смерти красива») и появится в The Following («Преследовании») на телеканале Fox.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
весь топ