Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.07.2012 16:31

Supernatural завербовал актрису из Men in Trees и Futurama

Актриса сериала Men in Trees («Люди в деревьях») и голос Futurama («Футурама») Лорен Том была приглашена в эпизод предстоящего восьмого сезона драмы CW Supernatural («Сверхъестественное»). Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Деталей о ее героине известно не много, однако есть сведения, что персонаж Том, чье появление в шоу имеет все шансы стать многократным, описывается как «яркая» и «властная» мать одного из персонажей сериала. Ее введение в мир сверхъестественного обещает быть драматичным.

К съемкам, которые проходят в Ванкувере, она планирует приступить в ближайшие пару дней.

Том в первую очередь известна по озвучке продленного недавно на восьмой сезон анимационного сериала Comedy Central «Футурама». Как актриса она появлялась в W.I.T.C.H. («Чародейки»), «Крутой компании» и «Плохом Санте».

Новый сезон «Сверхъестественного» стартует 3-го октября.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
весь топ