Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.07.2012 12:44

Россия-матушка vs. Пипец?

Судя по концовке оригинального фильма «Пипец», Кровавый угар (Кристофер Минц-Пласс) должен появиться в сиквеле в качестве злодея. Актер планирует вернуться в продолжение картины, однако, не только он один будет в фильме выступать в роли bad guy.

Как сообщает Moviehole, в настоящее время проводится кастинг на роль России-матушки, персонажа, который по фильму является телохранителем Кровавого угара. Кастинг проводится по следующим параметрам: «чрезвычайно высокая, крупная, спортивная женщина 25-40 лет».

А вот описание внешнего вида персонажа, которое рассылается по агентствам:

«Классическая злодейка. Экс-офицер КГБ. В настоящее время она работает на Криса, является самой квалифицированной и безжалостной убийцей на свете. Выглядит как накачанный стероидами бодибилдер — она должна быть физически очень развитой и мускулистой, но при этом женственной. Высокая, насколько это возможно (6 футов и более)».

Напомним, в фильме сценариста и режиссера Джеффа Уадлоу, также участвуют Аарон Джонсон и Хлоя Моретц. Съемки картины «Пипец 2» стартуют в сентябре.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
весь топ