Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.07.2012 16:29

Ужин при свечах от бывшего губернатора...

... развеял последние сомнения относительно спасения собственного брака Арнольд Шварценеггер, сообщает популярный светский портал TMZ. На днях бывший губернатор Калифорнии был замечен в компании симпатичной девушки, в одном из ресторанов Голливуда.Таким образом, можно с уверенностью заключить, что ситуация с разводом Арни с Марией Шрайвер перешла в стадию юридических деталей.

Напомним, что причиной острого семейного конфликта стало обнародование информации о существовании у Шварценеггера внебрачного сына. Он честно признался об этом жене, предложив сохранить брачные отношения, несмотря на остроту ситуации. Шрайвер, проявила характер, отказавшись от компромиссов, о чем, по ее собственному признанию, потом сильно сожалела.

Остается только гадать в каком качестве представляется это загадочная 25-летняя особа и имеет ли она какое-либо отношение к внебрачному сыну актера? Кроме того, Шварценеггер обратился с официальным заявлением в суд с просьбой расторгнуть брачные отношения с Шрайвер.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
весь топ