Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.05.2012 08:40

Джеймс Бонд не забывает свои корни

Первый официально постер к «23-му Бонду», приключенческому боевику «007: Координаты "Скайфолл"», не оставляет никаких сомнений: это действительно будет фильм про Джеймса Бонда и его на самом деле вновь сыграет Дэниел Крэйг.

Знаменитое дуло, в которое создатели постера поместили Крэйга, появлялось на заставках очень многих картин из этой шпионской франшизы от MGM. В каком-то смысле его даже можно назвать брендом спецагента, наравне с приветствием «Бонд, Джеймс Бонд» и любимым коктейлем — «Мартини» с водкой, «смешать, но не взбалтывать» (несмотря на дерзкую попытку авторов в последних сериях отойти от этого клише).

Напомним, в марте уже был выпущен один постер к Skyfall, но не официальный, а сделанный руками трудолюбивых фанатов франшизы. Очередной фильм про Бонда должен выйти на экраны 26-го октября (в Великобритании) и 9-го ноября (мировая премьера) — к 50-летию бондианы.
Рубрика: Постер
Теги: , , франшиза
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
весь топ