Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.05.2012 12:32

«Новый Человек-паук 3D»: два снимка Ящерицы

Новый трейлер к «Новому Человеку-пауку (3D)» уже анонсирован и скоро появится, а пока кинокомпания Sony дразнит нас очередными фотокадрами. На сей раз любуемся на Ящерицу в исполнении Риса Иванса.

Для тех, кто первый раз слышит об этом существе, вот краткое описание персонажа: доктор Курт Коннорс — это однорукий ученый, который пытается использовать весь потенциал науки, что вырастить себе новую конечность. Ничего хорошего, как наглядно демонстрируют фотокадры, у него не выходит.

В фильме также снимались Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун и Мартин Шин. Торжественное представление персонажей, напомним, состоялось еще в декабре прошлого года.

В России «Новый Человек-паук (3D)» откроется 5-го июля, а пока любуемся Ящерицей, которую, как оказалось, сложно заставить не двигаться и ждать, когда же «вылетит птичка».

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
весь топ