Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.03.2012 16:59

Сочные постеры к «Мрачным теням» Тима Бертона

С каждой новой промоновостью к «готичному мылу» Тима Бертона «Мрачные тени» рука мастера становится все больше узнаваемой. Представляем вашему вниманию три характер-постера, которые своей кислотной цветовой гаммой окончательно вступили в диссонанс с названием проекта.

Напомним, действия фильма развернутся в далеком 1752 году. Супруги Коллинзы вместе с маленьким сыном перебираются в Америку из Ливерпуля. Спустя 20 лет маленький мальчик Барнабас (Джонни Депп) становится красавцем-мужчиной, дамским угодником, потерявшим счет разбитым сердцам девушек. Но очередная интрижка может обернуться для него неприятностями, ведь ему предстоит бросить ведьму Анжелику Бушар (Ева Грин). Обиженная ведьма обращает ловеласа в вампира и хоронит его. И вот, по прошествии еще двух столетий, Барнабас выбирается на поверхность и пытается отыскать хоть что-то, связывающее его с нынешним миром.

Релиз картины состоится 11-го мая, а пока можно полюбоваться на Джонни Деппа, Хелену Бонэм Картер и Еву Грин, на которых щедро «плеснули краски из стакана», на радость всем визуалам.





ОСТАЛЬНЫЕ ХАРАКТЕР-ПОСТЕРЫ
Рубрика: Постер
Теги: , ремейк, постеры
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
228
Столкновение
Crash (7.80)
230
Джуно
Juno (7.80)
231
Машинист
The Machinist (7.80)
232
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
233
Аэроплан
Airplane! (7.80)
234
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
235
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
236
Марти Великолепный
Marty Supreme (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
весь топ